Яна Дамирова

Как принимать Казеин ?

Принимаю каждый день гейнер и креатин, вот думаю перед сном начать пить казеин, скажите не будет ли нагрузки на сердце? или его пить вместо креатина ?

Ан
Анютка

Как протеины могут вызывать нагрузку на сердце вообще? Печень и желудок еще вероятно, но сердце тут причем?

Оксана @@@@@

сердце тут при чем!? с какого бока!? вместо!? казеин долгоусваемый протеин пьют утром и на ночь! ты бы с витаминов и здорового частого питания начал!

F-
Filter -Gafiilter

Это клей?

Татьяна Пастушенко

от него нагрузки не будет. пить лучше на ночь или во второй половине дня

Ольга Иванова

Казеин - столярный клей в настоящем его смысле. Кишки склеит, ю непроходимость будет.

Галина Руденко

Казеин это тот же творог на ночь.

Екатерина

как можно, не разобравшись в вопросе пихать в себя что ни поподя?
учи матчасть)) ) иначе деньги в унитаз!!!!

Валентин Понимающий

да можно, даже желательно) , елси деньги есть, если нет то творог перед сном самое то, разници нет особо