Илья Копылов

Помогите с выбором !)Казеин или аминокислоты )

Беру протеин Whey Gold )
не знаю что к нему взять )
Casein Gold или Amino energy )
Хэлп

Давид Закрадзе

Не перебарщивайте.. . лучше питайтесь нормально .. и добавки вам будут не нужны....

Сергей Александрович

Метандростеналон, будешь крепкий как Леврон

Наталья Нагорная

да возьми аминки, а на ночь будешь просто творог есть

Настенька Бурсикова

Это совсем разные вещи, если не хватает денег на то и то я бюы взял аминки, а достаточное кол-во казеина можно получать съедая пачку творога на ночь

Татьяна Бульская

я бы скушал творога и мяса, а не кормил бизнесменов, которые делают на этом деньги.

Азад Гейдаров

аминки-быстро усваиваются, казеин долго.
вот и все, но нужно и того и другого и побольше.