АШ
Анна Шилина

можно ли в 1 ночи выпить казеин

Ир
Ирина

Принимайте казеин только на ночь. Тем самым вы замедляете катаболизм, а значит, сохраняете свои мышцы от негативного воздействия кортизола. Поскольку ночью, когда вы, фактически на 8 часов остаетесь без питания, скорость анаболического процесса в вашем организме планомерно сокращается, а значит необходимо длительная антикатаболическая защита.

Никита
Никита

как раз таки казеин и нужно принимать на ночь, ибо это долго усваивающийся белок, он насытит мышцы аминокислотами во время сна -обеспечит антикатаболическую защиту (разрушение мышечных волокон)

IS
Irina Shevchenko

да конечно-к утру рога выростут! Казеи́н (лат. caseus — сыр) — сложный белок, образующийся из предшественника казеина — казеиногена при створаживании молока под действием протеолитических ферментов. Является основным белком молока, содержание в коровьем молоке в период лактации 2,8—3,5 % по массе (сывороточных белков 0,5 😵. Для сравнения: белки раннего грудного молока женщины содержат 70% сывороточного белка и 30% казеина, а в коровьем молоке это соотношение совсем иное — 18% сывороточного белка и 82% казеина. т. е идет на рога и копыта

СР
Сара Рахматуллаева

Без разницы когда

Похожие вопросы
какой фирмы казеин посоветуете, какой лучше?
С какого возраста можно пить казеин?
Помогите с выбором !)Казеин или аминокислоты )
Со скольки лет можно пить казеин? Можно ли с 15 лет пить казеин на ночь ?
казеин, подделка ли?
Как набрать вес Гейнер Казеин?
Комплексный протеин или Казеин или что?
Комплексный протеин или Казеин?
По ошибке выпил на ночь смесь сыворотки с мальтодекстрином. Перепутал мальтодекстрин с казеином. Это критично? Заплыву?
Как принимать Казеин ?