Андрей Франчак

По ошибке выпил на ночь смесь сыворотки с мальтодекстрином. Перепутал мальтодекстрин с казеином. Это критично? Заплыву?

Это впервые. Никогда так не лошался. Всю жизнь пил казеин с сывороткой смесь на ночь или многокомпанентный. На фото не смотрите - там не я)

Илья Кутепов

беги быстрее в туалет, ночка предстоит овальная

Александр Карпачев

скорую лучше думаю не шутите с этим

Линзы Gelflex

Если всё время будешь так путать, то через год заплывёшь) Ну разок перепутал, подумаешь. Ни хрена с одного раза не будет.

Елена Александрова

а что баночки то не читаем уже? да и вкус.... за 1 раз ничего не будет
при систематичности надует как шарик

Apalon

один раз не.... ничего не будет