Alex

Детская смесь в качестве протеина? Папа сказал что протеин можно заменить детской смесью, так ли это?

Олег

чушь полная

И*
Иван ****

Можно-то можно, только не понятно для чего. Содержания белка в детских смесях в разы меньше, а цена детских смесей в несколько раз больше.

Светлана Тазина

Детские смеси выйдут дороже

Алла Грощенко/захарова

это скорее гейнер высокоуглеводная белковая смесь в отлтичие от протеина-высокобелковой смеси! можно, в 90е годы только его и ели!

Алексей Машнин

Можно но дорого

Ни
Нина

Можно, но это глупая замена протеина и очень дорогая. Приведу пример, если ты захотел орешек, ты же не будешь покупать дорогущую шоколадку с орешками и выковыривать эти 7 штучек от туда, т. к. лучше купить их отдельно, причём, дешевле.

Ирина Фёдорова

Заменить можно, но будет в разы дороже. Твой отец сказал так, потому что скорее всего он или его знакомые так делали лет 15-20 назад. Тогда спорт пит был в новинку в России и не доступен, а детского питания было очень много. Я как-то подсчитывал сколько нужно детского питания (попросил один человек подобрать ему варианты по спорт питу - аналоги) , чтобы заменить порцию белка - ценник совсем не порадовал ни меня ни того человека. В итоге от этой идеи он отказался, взял пакет обычного протеина!))

Одинокий Волк

Нет, в детской смеси много жиров, обычное сухое молоко и доза белка в разы меньше.