Светлана Субботина

не хватает денег на протеин и добавки. чем-нибудь можно это заменить?

Сергей Каргин

Привет! Я бы вообще не советовал тебе добавки. Получать белки и углеводы из пищи намного лучше. Кушай много творога, красной рыбы и мяса. Мясо птицы в приоритете, т. к. почти без жира. Яйца очень знатный и не дорогой источник белка. Главное не есть сырые, мало ли, что можно от них подцепить. Касательно углеводов - это все каши) (кроме манной). Удачи и высоких достижений!

Анна Павлова

Яичный порошок.

Валерия

В 80 вообще протеина не достать было! Так по утрам пили сырые яйца!! ! И здесь в питании комплекс нужен + витамины. И витамины желательно те, что с огорода. Ну и не забывать о курином мясе (белом) . Удачи!! !

Дмитрий Сорокин

Нет, но хотя бы употреблять белок из еды, хоть как то приблизиться: яичный белок, отделять от желтка, малопроцентное молоко и обезжиренный творог.