Лысый Дядька

На протеины денег нет.

На протеины денег нет. Говорят больше употреблять: яйца, мясо, рыбу, пшеницу. Что будет лучше употреблять для рельефа и набора мышечной массы? Что, во сколько (до или после занятий и в какой мере)?

Борис Сорокин

До занятий творожку наверни, после всё тобой перечисленное.

Тимур Донской

Кушай рис, гречку

Ирина Алексеева

Можно делать смесь, берешь 200гр. творога, арахис грамм 20-40, изюма 70-100гр. , ложку меда, 1 банан. Творог выкладываешь в тарелку, добавляешь изюм, арахис, все перемешиваешь, потом нарезаешь банан вдоль и поперек, тоже в тарелку, и сверху все этого ложку меда для вкуса. Это есть перед тренеровкой часа за два полтора. И вечером можно съесть пару яиц.

Olya Zimnova

смотря кому, взависимости от генетики. да и на массу одно питание а для рельефа низкокалорийная диета. в двух словах ешь чаще