Юлия Маноилова

Скажите пожалуйста мне 14 лет я дома качаюсь, будутли в таком возрасте расти мышцы.

Серых Ирина

Будут, и старайся не забыть про правильное питание.

Наталья Цой

с 12 можно в качалке с тренером. а дома только если есть необходимый опыт или тренер и минимум оборудования штанга, гантели, скамьи, стойки!

Юл
Юлия

главное чтобы расти не перестал)

Дмитрий Берестовой

рано тебе еще именно качаться. расти не будешь!

Дмитрий

Будут, куда они денутся.

Рустам Мирзоев

Обязательно. Кроме того с 14 до 16 лет идёт усиленный рост мышечной массы, поэтому накачанное в данный период станет базой . От себя могу только посоветовать не увлекаться подъёмом тяжёлых штанг - берегите позвоночник, а брусья, кольца, турник, - это по полной

L8
Lakezz 888

Мышцы растут на протяжении всей жизни. Вопрос в том как быстро. Правильное питание + занятия спортом на массу.

Оксана Григорьева

14летние разные бывают. Бывают такие, что в садик отправить хочется, а бывают бородатые басистые детины под 90 кг.