Дм
Дмитрий

Со скольки лет начинают расти мышцы?

Мне 14 и моя мышечная масса мне не очень нравится. Многие говорят что пока я подросток большая часть белков усваивается в костях. Правда ли это? Или может я плохо занимаюсь? (Начал я заниматься 7 с половиной месяцев назад и объём бицепса составляет 30-32 см)

Юлия Мунтян

Зависит от тренировки, полный или худощавый? Если полноват, худей, придет, если нет, могу порекомендовать отжиматься без веса, с полным прикосновением до пола грудью, сколько сможешь, 7 подходов, в конце тренировки. Так же с турником.

Ольга Васина

еще в материнской утробе! в 16 закончится половое созревание и формирование скелета, начнут расти если стимулировать анаболизм интенсивными тренировками!

Ольга Мацукевич

До 21 они у тебя по - любому расти будут.

Наталия Малышева

Кости это минералы, а не белки. С сомнениями насчет роста мышц ты опоздал на 2 года. Еще вопросы?

Павел Бодров

Ну как бицуха? в 18

Андрей Мясо

С рождения до смерти они могут расти если качаться

Макс Б.v

с рождения