Мария Коростелёва

как сделать чтобы ляшки были стройные и при этом НЕ накачь их?

Anna Vologina

Бегайте, не сидите много. Делайте много повторений с минимумом веса.

Мария Графова

Попробуй поговорить с ними! Убеди ИХ быть стройными!

Ан
Анастасия

а попробуй накачай. . сначала попробуй..

Анастасия Волкова

делать количество повторений на них больше 15) тоесть чем больше тем лучше) будет только рельеф ну и минимальный прирост возможен, но скорее все го его не будет

Юля Izuminka

Нужно бегать, ведь бег способствует сжигание калорий, также для достижения хороших результатов можно сесть на диету)

Людмила Нестерова

держать себя в форме и не пить пиво

Krelian Mr

Да, ты их сначала попробуй хоть немного накачать))))))