Ек
Екатерина

Как накачятся на турнеке и брусьях ?

Пожалуста скажите как правильно заниматся на турнеке и брусьях что бы набрать мышичьную массу, и питание какое требуется для етого ?
Если можно опишыте тринировку и питание с домашних продуктов . Скоко искал в нете так и не добился результатов.

Денис Иванов

Если хочешь накачаться . Мой совет иди в качалку раз в 10 лучше будет эффект ...ну а если ты такой заядлый турникмэн то ешь побольше белкового и занимайся с грузом

Елена Степанова

качаются в спортзале со штангой и с тренером. а турник и брусья всего два снаряда из множества из гимнастики ими можно подкачать или форму поддерживать

Светлана

Ну на турнике можно раскачаться . Крути солнышко 3 раза в день по 5 минут и втирай протеин желательно "Атлант" он лучше всего впитывается через кожу в нужную мышцу и будет набор массы по 2 кг в неделю минимум.

Алексей Грибанов

Я пол часа писал, а потом комп Глюканул!!! Я в шоке! Извини братюнь очень хотел тебе помочь но все что я писал стерлось!!!

Юрбас

Не слушай качков дураков, они слабачки по сравнению с турником (на самом деле, неповоротные толстые, раздутые думающие что это все стальные мышцы) просто лупи каждый день и кушай мясцо, потихоньку подет. все дрищи турник мены за год два превращаются в жилистых скатин, шустрые скоты. ну а ты же не будешь солнышко учить, ты бушь лупить хардкооор. так что годик и ты ара машина и убица

Аня

все упражнения до одного места. на турнике нужно подтягиваться разным хватом, так же и на брусьях тоже.
если ты худой, тебе нужно есть больше углеводов ( макароны, картошка и тд) что бы рот не закрывался
потом как наберешь мышечную массу, нужно будет свисти к минимуму
тоесть после обеда вообще не есть углеводы
если их утром много, то вечером ничего или самый минимум

Ольга Смирнова

Подтягивание на турнике (желательно широкий хват) : 3 подхода на мах. повторений
Отжимания на брусьях: 3 подхода на макх. повторений
Занимайся 3 раза в неделю и будет красивое тело как у гимнастов!

Лиза Сафронова

Вот брусья, вот турник - комплексный научный подход.