Елена Дорогань

Как сделать так, чтобы похудели ляшки??? Скажите пожалуйста... Скажите пожалуйста...

Алексей Егоров

а зачем? Ляжки и попа - самое аппетитное, что есть в женщине

Данил

любая активная деятельность в помощь - от бега и велосипеда до приседаний.

Ил
Ильвир

я не знаю что такое "ляшки".

Игорь Титов

массаж или массаж прибором для похудания

Ни
Николай

бег на дальние дистанции.

Валентинка

ляжки то похудеют, а как же потом руки, спина и пресс?))) ) Они останутся толстыми?))

Оксана Фокина

- похудеть целиком
и на лице
и на груди
и т д