Юля Столяренко

можно ли подтянуть форму груди, делая только отжимания?

от полноты грудь немного потеряла форму, как исправить теперь, получится только отжиманиями? шутки про пластического хирурга не засчитываются

Оля

Массаж грудной клетки - улучшит лимфаток - восстановится форма, есть только небольшой минус - размер тоже увеличится, поэтому нужно будет покупать все новое ...

Мэри ***

есть специальные средства, результат уже виден на 5 день использования

Маргарита Гончарова

Чтобы кожа на груди не потеряла упругость, нужно пользоваться специальным кремом для груди. Хороший крем Cell-plus для упругости груди. Спасала им грудь после грудного кормления.