Виктория С

как в домашних условиях эфективно подтянуть грудь ?

Savanai Larsi

отжиматься от пола!

Виктория Ольшакова

лежа на спине поднимать перекладину порядка 15-18 кг на уровне груди, лучше для этого в спортзал походить конечно.... еще говорят маска из мёда помогает. . ну я хз, не пробывала

Сергей Боханов

перетяни резинками для купюр, на первое время хватит...)))

Нюша

женскую грудь подтянуть можно самомассажем, либо массажем от второй половинки. Эффективность - даже не знаю, но девушку очень приятно:)

Юлия Алимова

Сиськами по хую поводи 🙂

Айсулу

коленно-локтевая поза

Лилия

А куда её подтягивать? Лифчик одела и хорошо Так все делают!