Замира Кушакова

как выростить грудь в домашних условиях???

Маргарита Митюхина

Регулярно поливать

Вадик Павленко

Для тех, кто верит в старинные поверья и заговоры.
Есть заговор, который мать приговаривает дочке, чтобы у нее была пышная грудь:
Когда моете дочь – подростка или моетесь сами, говорите про себя : "Как из цветка растет яблочко, у телочки — вымечко, из семечка — подсолнушек, из девочки — женщина, как Господь повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы Божьей (имя ) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь".

Вадим Евсеев

есть некоторые тренировки, которые помогут груди быть подтянутой.. .
но чтобы ее вырастить /увеличить/, это только пластика и только пластика...

Multik Multik

Туалетная бумага! Каждый день один или два раза про меж сисек тщательно протирай.... (... на ягодицы поди не жалуешся, что маленькие? )
:))

Галеев Айдар

для себя, или на продажу ?

Ka
Kaina

Я водой их поливаю
одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите
мои маленькие тити!

Наталия Цыганкова

а тебе зачем? ее вообще что ли нет? о_О

Анастасия Бармина

Подкармливать надо чем-нибудь жирным, сладким и мучным, а там дело времени.

Сергей Андриенко

припомощи обукновенного пылесоса

Сергей Травин

Забеременеть

Drkhair

Узнай у Верки Сердючки

Наталья Степина

Если ты мужского пола - пей пиво. Проверено.