Александра Гуревич

можно ли за пол года накачаться на турнике?

Отабек Мусаев

До какого уровня? Что то где то подрастет)

Дима Дима

Турник не предназначен для "накачки".

Замира Кушакова

Накачаться на турнике?
Это ты пошутил, да? Нет, не накачаешься ты на турнике. За полгода при работе с железом не особо изменишься, а турник - вообще глушняк. .

Нужна масса - иди в зал.

Ольга

в большей степени засушить мышцы (рельеф) в меньшей накачать..

Абабакир Самадходжаев

как гимнаст и то только верх спины. накачка подразумевает прогресивные нагрузки с растущим весом а на турнике без дополнительного груза работая на увеличения количества подтягиваний развивается выносливость-мышцы от этого не растут а скорее формируются

Алексей Маширин

Я за год. А за пол года можно накачаться только с большими усилиями

Екатерина

если с дополнительным весом будешь заниматься и по-жесткому, то можно немного, но вообще правильно тебе посоветовали, турники-это глушняк для набора массы

Олег

на турнике ты накачаешь спину и бицуху. Но чтобы они росли нужно заниматься грузом