Вероника Зайнутдинова

Сколько нужно денег, чтобы прожить в Москве подростку 13 лет с наличием квартиры ?

Еду в Мск на неделю, есть квартира, но не знаю сколько денег брать с собой

Во
Вова

Без взрослых ездить и жить нельзя. На улице полиция остановит и спросит, откуда ты и с кем приехала.
У полицейских глаз намётанный, они приезжих определяют с одного взгляда.
Сколько денег - зависит от того, зачем едешь. Потому что проезд по городу и всякие музеи-экскурсии стоят дорого.
Проездной на 20 поездок на метро - рублей 500 (точно не знаю, потому что на 60 поездок покупаю) .
В театр билет 1000-1500. Музеи и выставки разные, но там детские билеты. Не знаю, в 13 лет надо детский или взрослый билет покупать?
Еда вне дома дорогая, самый дешёвый пирожок 30 руб. , чашка чая рублей 25.
Думаю, с музеями и выставками тебе понадобится минимум рублей 800 на 1 день.
Удачи!

Де
Денис

от 20 до 60 000рублей, смотря что нравится делать, и что кушать

Arkaxa

Где планируешь есть? Что посетить? Что делать? Будешь ли что-то покупать?
Если готов питаться дома, сам готовить, не ходить по тусовкам и дискотекам, не намерен покупать крупные вещи (так, только сувениры) - 10000 хватит, ещё и останется. Клубы и дискотеки - 1-5 тыс за вечер.

Сердар

ну... как тебе сказать... чем больше, тем лучше

Ни
Никита

З0 или 60 а там как пойдет !! ну я имею тыщ рублей можно и в У Е !

Ар
Артур

Все зависит от того, как ты будешь питаться, куда будешь ходить. Озвучь свои планы. А так тысяч 10, я думаю достаточно.