Andrey Andrey

Как заработать денег г. Москва в 10 лет?

Максим

К старшему брату или к отцу надо подойти. Сначала на подхвате побегаешь, зато знать будешь, что и как делать, научишься всему. А потом сам в дело войдешь.

Вовчик

Я работала продавцом за 130 долларов в месяц.

Кирилл

А не рановато, ли в 00:30в майл сидеть??

Евгений

По трудовому кодексу работать до 14 лет ЗАПРЕЩЕНО.
Учись хорошо - пока это твоя работа

Yu
Yuriy

Заключи договор с ближайшой мастерской шинмонтаж! 2 кг гвоздей и вперёт на дорогу!
Либо с автомойкой, покупаешь для начала два десятка яиц, желательно что бы стухли. И в радиусе 500метров от овтомойки выходишь на охоту! 🙂
Ну а если серьёзно иди на перекрёстках и в пробках мыть машины!

Diypaliuch

решай дз одноклассникам за дензнаки )