Oygoy Hgo

как можно реально заработать денег если мне все 12 лет (желательно в г. Горно-Алтай с. Майма)?

мне нужно заработать денег очень срочно (лучше летом)!!!!

Ол
Олег

В майами можно, а в майме вряд ли....)))

Дм
Дмитрий

Если в детстве человек пробовал зарабатывать деньги. то во взрослой жизни он может стать миллионером! многие миллионеры рассказывают как они в детстве сами придумали способы заработать. с тех пор у них мышление работает на зарабатывание денег! Лучший ответ ты сможешь получить покопавшись в себе! сам постоянно эксперементировать. браться за любые темы. пробовать. ошибаться. оттачивать навыки. Главное у тебя есть козырь-тебе нечего терять! задай себе вопросы:. За что платят люди? на что тратят деньги? ради чего вообще хотят денег? Ответ на все эти вопросы один. Они тратят свои деньги ради чего-то! Для улучшения своей жизни. Для удовольствия в жизни. Для того. чтоб заработать ещё больше. это за рекламу. за распространение своей продукции. или своей услуги. Для улучшения своего благосостояния. уюта в доме. удобства. экономии своего времени. Для того чтоб не тратить время на мелочи. а эти мелочи отдать другому. допустим хочет себе домой поставить дверь. может сам. но он потеряет 1 день своего рабочего времени. На своей работе он зарабатывает в день 5000р а квалифицированный мастер эту дверь ставит за 2000.р. Выгоднее доверить этому мастеру а в это время работать на своей работе. где он зарабатывает в день 5000.Есть люди. которым лень что-то делать. или не знают как это делать. или нет времени на это. но они готовы заплатить другому за работу. за выполнение этой работы. Люди платят за знания. за информацию. готовы платить. потому что когда они будут иметь эти знания. то смогут заработать ещё больше. или улучшить свою жизнь. Люди вообще зарабатывают для того чтоб эти деньги ТРАТИТЬ. ради своего блага. улучшения своей жизни. качества жизни! уровня жизни. А вот теперь и думай. что ты можешь предложить людям?

Антон

если знаешь Html, или умеешь работать в фотошопе - становись фрилансером.
если грамотный, можешь писать и редактировать тексты - становись копирайтером или рерайтером. это все работа через интернет с выводом денег на электронные кошельки.
вот тебе несколько сайтов - etxt.ru , www.free-lance.ru , TextSale.ru
ну еще есть варианты типа расклеивать листовки на заборах, но вряд ли много заработаешь.