Alexandr

Подарок ко дню рождения Папы

Завтра у отца день рождения, ему исполняется 55 лет, Завтра у меня будут деньги и я собираюсь покупать ему подарок, но я еще не знаю что ему подарить. Что посоветуете?

Хороший, добрый, золотые руки) он ремонтник, кулинар. .
Галстук не носит)
Может, какое-то серебро/золото подарить? тоже не носит..

Знаю! Может мобильник? У него есть, но старый, женский

Регион

Мобильник или ноутбук))))

Денис Полоротов

что-то необычное. может быть интересный галстук?) ) не знаю. опишите хоть немного его характер) )
отличная идея) смартфон?

Анюта Круглова

Походите по магазинам, может подберете какие нибудь коробочки. (для ремонтника или кулинара - самое то! ) Но т. к. юбилей посмотрите часы!

Настя

О мобильник - не плохой вариант! подари мужской и новый, лопату такую!!