Урфин Джус

мне нужно приготовить маме подарок ко дню рождения а что подарите не знаю

в прошлом году дарила торт заказной и сушку для белья, в этом году сушка у неё уже есть и она на диете . чеж делать то? премерная сумма: минимум 500 рублей максимум 1000

Евгений Почкалин

Шелковый платок (шарфик).. именно шелковый, не синтетику! Шарфиков и платков у женщины много не бывает!!))) ) Можно уложиться и в обозначенную сумму!

Денис Кощиенко

Крема, косметику если пользуется, одежду