Екатерина Голованова

Дамы помогите, хочу ко дню рождения своей девушки устроить ужин при свечах

Готовить не умею почти (самое время учиться) нужно чтобы блюда были из простых ингредиентов и без морепродуктов. И рецепты по-подробнее подкиньте пожалуйста, заранее благодарен!

Спасибо девушки, особенно за полезную ссыль^^
А старому толстому извращену, 40-летнему девственнику с "прекрасным" чувством юмора (голова - свечка, нет ну вы поняли ахаха) и не понятной хуйне с чупа чупсом скажу только одно: УГАДАЙТЕ У КОГО БУДЕТ СЕКС, НЕУДАЧНИКИ: D

Дмитрий Максимов

приготовьте СВЕЧИ и простенько и со вкусом, нафик на ночь глядя - есть

Гуля Алюдинова

С такой прической, как раз на свечку похож.... вот её и зажги....

Татьяна Нелих

групповушки захотелось, дамы помогите

Владислава

Выбери понравившиеся тебе рецепты на сайте: http://gotovim-doma.ru/
Там всё очень подробно написано, что и как готовить, причём с картинками.
Я сама частенько этим сайтом пользуюсь, чтобы на праздник приготовить что-нибудь.

Екатерина

ой да закажите лучше... ну или если все таки будете готовить ...цезарь будете делать... если будете напишу. а то лень просто так писать ...вообще то его легко делать

Екатерина Бурдукова

Микроволновка есть? Скачай рецепты для микроволновки. Несложно и не сильно затратно, но вполне съедобно. Но на самом деле в приготовлении даже сложных блюд, нет ничего невозможного. Следуйте рецепту, и не отвлекайтесь. Могу помочь)))

Андрей Галкин

😄 SOER отжог, ржу в голос

Nadezhda Fedorovich

чёрный хлеб жареный на подсолнечном масле, тёртый чесночком-это на закуску. из напитков-вода из под крана. приятного романтика

Лю
Люлька

Узнай какие блюда предпочитает твоя девушка! Если навык кулинарии у тебя не силен и ты хочешь что бы ей все понравилось, может лучше купить готовую пищу? или же попросить кого нибудь о помощи?