Николай Спичак

что лучше мак ос или виндовс? и чем?

если сидели на меке, расскажите как он вам?

*маке

Иван Платаный

windwos проще для обычного пользователя а мак для программистов) я программист (правда юзаю не мак а Линукс но это тоже самое (платформа))

Антон Юмаев

Вообще, Линукс. Но из этих двух - Мак. Чем лучше Винды? Просто по ощущениям мне больше приглянулся, использовал очень мало (чуть больше часа)

Александр Лозинский

мак лучше однозначно чем недоось.

Ju
Julia

мне нравится Линукс... он проще винды в нём меньше гемора... Мах не пробовал...

Ольга Ефимова

Ох трудно сказать - всё зависит от склада ума конечного потребителя...

Евгений Рубцов

виндовс удобнее

Марина Бойцова

я считаю, дело привычки. удобнее или нет - через 10 минут среднестатистический пользователь все-таки сможет привыкнуть к тому, что окна закрываются с другой стороны экрана. . а если для работы, то не могу комментировать

Андрей Анисимов

На вкус и цвет товарищей нет. Каждый выбирает для себя и для своих нужд.

Мохьмад Исбахиев

В Мак ОС всё интуитивно понятно, ощущение что она для умственно отсталых )))