Мухаммаджон Бахриев

помоготе, кто в мак ос разбирается. ((

народ, помогите кто разбирается....я, в силу надобности, установил вторую операционку, винд семёрку, посредством бут-кампа, а настроить в ней интернет не могу, нужен сетевой драйвер. гуглю его через мак, скачиваю, но когда захожу в семёрку и пытаюсь обновить их, она видит только пустые папки. ((( подскажите, как сей праблум решить, плизззззз. у меня такой моноблок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин

скачай драйвер пак солюшен полную версию и кинь на флэш а оттель из под винды запусти он сам скажет какие дрова необходимы и установит

Да
Дарья

ну ты же когда диски разбивал, должен был скачать по поддержки windows вот его его и нужно запускать уже в виндах