Иринка

Купил Imac стер мак ос поставил виндовс,можно ли самому поставить мак обратно и как?и будет ли он работать нормально?

Ванюшка

Можно и будет. Но зачем было так извращатся, ведь можно же было через буткамп поставить винду рядом с мак осью. Хотя вопрос, точно ли вы макось стёрли, это непростая задачка при помощи установочного диска винды, она же даже этот самый диск на котором макось стоит не увидит. По идее сначала буткампом создаётся раздел под винду, а потом уже ставится винда.
P.S. Для те кто кроме айфона (айпада) ничего апловского не юзал, на компьютерах Apple стоит MacOS, актуальная версия на данный момент MacOS X 10.8.2 Mountain Lion, iOS это для гаджетов.

Василий Ганжа

в комппекте диск с IOS есть? И ты мне мне обьясни зачем покупать мак и ставить винду?