Alexandr Glazyrin

На мак стоит операционная система виндовс, как поменять на ос икс?

OK
Oybek Karimov

Также, как и на пустой без системы Мас

Вера Малышева

Раздел восстановления ОС OS X содержит встроенный набор утилит,
которые являются частью системы восстановления. Чтобы загрузить
компьютер Mac из раздела восстановления, перезагрузите его и удерживайте
нажатыми клавиши Command и R (Command-R). Нажмите и удерживайте эти
клавиши, пока не отобразится логотип Apple. Он указывает на загрузку ОС
Mac. После завершения загрузки системы восстановления отобразится
рабочий стол со строкой меню ОС OS X и окном программы «Утилиты
Mac OS X». Примечание. Если отображается окно входа в
систему или ваш собственный рабочий стол и значки, возможно, вы нажали
клавиши Command-R слишком поздно. Перезагрузите компьютер и повторите
попытку.

Чтобы переустановить ОС OS X, требуется подключение к
Интернету по сети Ethernet или Wi-Fi. Меню Wi-Fi находится в правом
верхнем углу экрана. Щелкните значок, чтобы выбрать нужную сеть из
списка доступных сетей Wi-Fi. Выберите предпочитаемую сеть и при
необходимости введите имя пользователя и/или пароль.

Дарья

Тебе же сказали что это не Mac