Георгий Тараканов

Это из какой операционной системы? В ЦРУ какая ОС используется?

Игорь Федосеев

Чтоб успешно атаковать комп надо в первую очередь выяснить какая там ось. То есть это тайна номер один.

Андрей

из какого то очередного глупого фильма судя по всему.
а вы с какой целью интересуетесь про ос? атаку проводить будете?

это уже называется сбор информации. . никто вам не скажет чем и как они пользуются

Мила Большакова

Чисто для кино создали