Валерий

Мак ОС и Майкрософт Офис

Не знаю почему, но после обновления системы не могу зайти в врод. Вылазит вот такая фигня. Помогите, что сделать, срочно нужно открыть файл. Остальные програмы эксель, поинт нормально открываются. Другие редакторы не подходят.

Лисёнок

CЛУЖБА ТЕХHИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ "APPLE"
(495) 580 95 57
пон. -пятн. 9:00-19:45
Перед звонком перепишите серийный номер машины (Яблоко - Об этом Мас - Подробнее )
P.S.
Если просто открыть и не редактировать, тогда отправляй себе на почту и там прочитаешь.