Димка Горин

Вопрос по работе в мак ОС

Доброго времени суток.
Работаю в DAW ableton и новичек на мак ОС.

Нужно загрузить VST плагин.

После установки в папке VST по пути - library\audio\plug-Ins\VST файлы

не отображаются, хотя они точно там есть, поскольку через browser DAW они видны и

по факту плаги бы не работали, а они грузятся нормально.

Но! Тем не менее, потребность в отображении файлов есть!

Подскажите, пожалуйста - как настроить отображение скрытых файлов на МАК?

Попробовал через терминал команду "defaults write com.apple.Finder AppleShowAllFiles 1 && killall Finder" - не помогло. Какие есть еще варианты?

П. С.

Может помочь информация - при открытии через ableton файлы визуально выглядят так, будто они вырезаны. То есть - полу прозрачные.

П. П. С.
Получилось через терминал отобразить срытые файлы и папки, но все равно в папке ВСТ не видны нужные файлы, хотя их не может там не быть, поскольку работают ВСТ через программу, а иначе бы не работали просто.. .

Файлы с расширением .vst

Александр Юрдин

Вы же заплатили туеву хучу денег за Ваш Макинтош! Позвоните в техподдержку! Они Вам лично по жизни обязаны!