Наурызбай Нагметов

кто хорошо разбирается в МАК ОС, подскажите, плиз.

в силу надобности установил на свой моноблок вторую операционку, винд семёрку, но мне теперь надо загрузить дрова, для звука и сетевые, а какие грузить не знаю, ни звука нет, ни интернета (это когда я захожу в семёрку). ((( мож кто подскажет, как решить сию проблему...

Илья

Загрузится в MacOS и скачать дрова под семерку там, тебе в принципе нужен драйвер сетевого адаптера, а дальше уже когда будет работать интернет на семерке скачаешь остальные драйверы. Куда уж проще?

Иг
Игорь

Поискать драйверы под windows на оф. сайте, если их нет посмотреть в спецификации моноблока производителя и серию сетевой карты. и качать под нее драйверы для windows 7.
Собственно windows update, когда интерет будет подключен предложит какие-то драйверы установить. Или можно Driver Geniushttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4288189

Александр

только разрешить загрузку драйверов из центра обновления win (это в диспетчере задач)