Евгения Новикова

кто разбирается, подскажите плиз?

что лучше для груши, снарядные перчатки или ММА перчатки? , прост снарядные стоят 1500 а ММА 2500, вот и думаю, чтоб потом не переплачивать? . .читал что если бить в боксерских перчатках грушу, то они испортяться быстро.... или если это не так, то можно не покупать?

Ольга Бурочкина

мма перчатки, если не ошибаюсь, для отработки ударов и Захватов, снарядные, для набивания руки, думаю заламывать грушу ты точно не будешь) по этому не трать лишние деньги и купи снарядные перчатки.

Дмитрий Ткачёв

покупай ММА перчатки, снарядные за 2 месяца у тебя испортятся а ММА хватит на долго