Ал
Александра

Люди разбирающиеся в стероидных курсах подскажите мне пожалуйста?

Мой вес 100 кг, рост 1,86....28 лет. . Больше полу года назад сделал свой первый курс Станозолол+ пропионат. кроме как прибавке силы от него ничего и не получил, а хочется что бы мышцы тоже выделялись. Сейчас советуют Туринабол+дека+пропионат. Цель моего курса нарастить сухую мышечную массу и убрать имеющийся подкожный жирок. Подскажите правильным ли будет выбранный мною курс, или выбрать какой то другой курс для этих целей?

Оля

Каковы силовые? 110+ ?
Стероиды и всякие ГР применяют (даже профы) только тогда, когда генетический предел?
Вы его ДОСТИГЛИ?