Andrey

Вопрос К людям разбирающимся в боях боевых искусствах

скажите пожалуйста как развить силу удара и довести практически до опасного уровня
и такой вопрос, скорость удара как наработать?

естественно в домашних условиях,

и какие виды отжимания нарабатывают взрывную силу

я новичок

Юра Григорьев

Силу удара можно развить так... сначала выбрасываешь руку вперёд от плеча около сотни раз в день, около месяца... потом тоже около месяца столько же повторений делаешь, но уже делать надо замах типа слабого удара, потом же месяц и тоже столько повторений делаешь но уже в полную силу.... это треня накаутирующего удара ..всё что знал рассказал

Ирина Гончаренко

Ну тут нужны - 1.тренировки
2.выносливость

3. ты должен это сам сильно хотеть!

Делай обычные тренировки, то есть лёгкая атлетика. И купи грушу или что нибудь подобное и 3 раза в день занимайся с грушой сначала 10мин потом 15, 20,30,40 и т. д до часа. Представляй что груша твой враг. Бей в лицо, солн сплетение, силизёнку и т. д Короче должен всё это изучить и примерно через 1-2 месяца (зависит от от того как хорошо ты занимался) у тебя будет достаточно сильный удар.

ДА
Динара Андержанова

На скорость работает трицепс. Его и мучай. Но скорость без выносливости.. . сам понимаешь. На ютубе инфы - море. Но не цепляй оттуда всё подряд. Главное - чёткая система тренировок и поочерёдное достижение конкретных целей, в конкретных (измеряемых) показателях. Успехов!

Al
Alexey

С тренером, отработка техники с гантелью отжимания с хлопком,
нужно укрепить кисть чтоб не сломать руку.