Andrew

Посоветуйте курс на 1 раз пожалуйста

Только не нужно нести бред что писька не будит стоять вредно и тд.. Опытные бодебилдеры помогите пожалуйста с чем в курсануть раз

Мне 17 лет . вешу 82 кг

Vlintin

Курс 8 недель-Дека Дураболин 200мг\нед-Тестостерон Энантат 500мг\нед9-10 неделя (выход с курса) Тестостерон пропианат 100мг через деньСтаназолол 3 табы в деньНа 4-й неделе и на 8-й неделе Гонадотропин 1000ед 2 раза в неделюУколы ставятся в разные дни, то есть Тесто допустим ПН, а дека ЧТ ПКТ (6 недель)
-Трибулус 3 табы в день-Спеман - 2 табы 2 раза в день-Цинк - 100мг перед сном-Тамоксифен (2 недели) 20 мг в день-Витамин Е - 1 капсула с утра

ПКТ начинаешь спустя 14 дней после окончания курса так как с последнего укола эфиры теста и деки действуют ещё примерно 2 недели

Гу
Гуис

Не забывай после курса чистку проводить.