Ал
Алексей

Какой первый стероидный курс посоветуете?

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь в зале 1 год. Возраст - 15, вес 80, рост 177.Силовые: жим - 70, присед - 80, становая - 90Хочу набрать около 10 кг сухой мышечной массы с минимальным откатом. Пс: пожалуйста, не нужно говорить, о вреде фармы И так далее, я и так все это знаю, но я так решил и я не поменяю свою решение.

Александр Васильев

турник, брусья, бег, хорош о колесах думать печень посадишь в лучшем случаи, на том и кончится

Farid Kurbanov

спешу тебя разочаровать - не буду говрить про вред стероидов для печени и еще молодого гормонального фона которые они нарушат. и все это будлет не потому что - это стероиды - а потому что ты еще малолетка тупой и даже не представляешь что такое грамммотное ПКТ, что такое правильное питание, что такое курс и как его начинать и как с него слазить, как сохранять массу и подерживать тест.
1 курс это тебе ничего не даст - в течении 4 месяцев после курса ты все потеряешь потому что у тебя нет мозгов.

а если бы они были - ты бы и так все нашел в интернете и прочитал - или как минимум начал задавать такие вопросы на сайте посвященному фарме.

ах да совсем забыл совет - как будет жим 120, присяд 160, становая 160, - вот тогда можешь начинать фармить.

Анютка Александрова

да вы с дуба рухнули батенька) ) в таком-то возрасте и с таким ничтожным стажем)))

Максим Русаков

Забудь о стероидах! не делай глупости! А то пожалеешь очень потом (((

Михаил Куликов

отдача минимальная будет.. . имхо конечно. тем более чтобы норм курсить над нормальный режим и жрать без того много!
короче начни норм тренится. ты добавишь 10 а потом уже смотри курсить или нет. так просто рациональней. к тому же это бб тут надо чувствовать мышцы. я нормально изолировать руки научился только через года три.. . и то. есть мнение что можно еще лучше.. .
ЗЫ гормон роста как 1 курс норм.

Павел Горбелев

для начала только клизмы с протеином

Наташа 1

в такие годы ни о каком курсе речь идти не может, с гормонами не шутят.

Елена Чанкселиани

Отзанимайся хотя бы год... Хотя если решил 100%-бери турик. Побочек практически нет. ПКТ не нужно на первый курс. Организм востановится сам! Доза 30 мг в день. Наберешь дай бог кг 4-5 за месяц... Но лучше отзанимайся еще год! Не повторяй моих ошибок!