Занятия спортом

Пообщался сегодня в зале с тренером насчет стероидного курса(на массу ), он посоветовал 2 на выбор... Какой лучше

попробовать ?? 1курс 1) Анаполон 50 ( 1 неделя по 1 таб в день, 2-3 неделя по 2 таб в день , 4 неделя по 1таб в день ). 2)Тестоверон каждые 3 дня ( 10 недель ). 3) Дека каждые зня ( 10 недель ). 4) тамоксефен 20 мг в день 2курс 1) Винстрол ( 10 недель ) каждый 3 день 2) Дека по 200мг каждый 5 день 3)Андриол (10 недель по 2,3,4,5,5,5,5,4,3,2 таб в день ). 4) Тамоксефен по 20 мг день
первый курс весьма опасен для печени, второй курс-фигня, вполне безопасен, но слабоват

никогда не надо просить составить курс того, кто тебе продает стероиды. Он в него включит то, чего у него много и надо скинуть, либо то, что никто не берет (типа андриола) . И будет весьма дорого.

тамоксифен значительно снижает действие стероидов. его следует упортеблять на курсе только при появлении гино. После курса тамоксфиен (или другой антиэстроген в обязательном порядке) .

Я бы посоветовал 400 мг деки раз в неделю и 250(можно 500) суста (или энтаната) . Это если раньше химичил. Если нет, то от 200 деки и 250 суста в неделю-разорвет.
Недель на 8. Через 4-5 дней после отмены деки и суста ставить по 50-100 мг пропионата, дней на 10. После этого есть тамоксифен, по 20-40 мг, по возможности проколоть хорионический гонадропин (если нет его, есть экдистерон, трибулус, побольше) .

Вообще все люди разные, на кого-то хорошо действуют одни стероиды, на некоторых другие. Кто-то растет от маленьких дозировок, кому-то нужны большие.
Tanusha Ivanashkina
Лучший ответ
Регина Аскарбекова Тоесть все это г...?
Полностью согласен с Харальд Суровый.
1й курс очень токсичен для печени, еще бы сказал что он избыточен по препаратам.

Я бы его модернизировал так:
Тестоверон 500мг в неделю на 7нед
метанчик 30мг в день на 7 нед,

после него как закончится тест и метан:
Винстрол 50мг в день, недели на 3
проп по 100 через день недели на 3

потом ПКТ, кломид, первые 4 дня по 100мг, потом по 50мг еще недели 2.
если соски на курсе зачешутся, тамокс, если яйца сводить начнет то гонаду через неделю.

Можно конечно и деку с тестом пропустить:
500 теста и 300 деки в неделю, недель на 8 пропрет по полной ))), потом пару недель пропа и вини на выход, пкт тот же.

Короче мое мнение анаполон и адриол нах.

Если курс первый одного метана хватит, а уж если с декой то вообще за глаза.
Irina Demidenko
Вперед, в светлое будущее импотенции
Kristina Kokaeva
Для первого курса второй вариант поудачнее будет=)
Zoya Shchaslyvaya
а креатином не пробовал набирать ?
Ты на соревах выступаешь?
Altyngali Assauov
Регина Аскарбекова нет , я чисто для себя...