Александр Денисов

подскажите плиз насчёт турника!!!

когда прихожу отдохнувший подтягиваюсь много для себя раз (18),а когда на следующий день прихожу подтягиваюсь не очень много раз (13-15).У всех так или я такой дрыщь?! P.S. мне 13 всё:)

Натали

мышцы устают и ты меньше подтягиваешься - это логично.

Вадим Ковалев

Надо заниматься хотя бы через день, мышцам нужен отдых, а если выкладываешься на полную, то стоит подождать когда пройдет "крепатура". У меня так как и у тебя

Василий Иванов

недо ритмично увеличиваться а не сумбурно подтягиваться