sky_2088

Хочу купить турник! Подскажите какой!

Хочу купить турник который крепится между проёмов! будет ли он держать? и стоит ли его покупать?? ? заранее спасибо!

Татьяна Любавская

Я где-то годик назад купил себе такой. Очень доволен. Крепится в проем между несущими стенами (я повесил в коридоре) . Бывает разных размеров (у меня от 1 - 1,2м) , выдерживает до 150 кг (так говорит изготовитель) я подтягивался с утяжелением 25кг и мой вес 77кг - выдержал, даже не шелохнулся. Не требует сверления (встает в распор по принципу домкрата плюс на кончиках заостренные штыри где-то 5мм в толщину и 1,5см в длину вгрызаются в стену) . Короче я доволен. Ах да! Брал в Москве на Полежаевской где-то за 1200р.

Роман Петухов

выйди на улицу там много турников