Станислав Бушев

Оторвал пол бампера на машине отца, как сделать что бы он не заметил Машина Ваз21124.

Вероника

утопи машину, пока не все водоемы замерзли.

Наталья Назарова

новый в цвет купи

Ванюшка

Тебе остаёться молится

Vladimir Kir'yazev

Вали все на конец света.

Техотдел Вчдр-2

Олух царя небесного! Купи папе новую BMW 5 серии и будет тебе прощение!!!

Татьяна Небера

лучше с повинной, двум смертям не бывать, хоть машина жива останется... а мой отец, во времена моей молодости, никогда не давал мне свою машину, хотя я сейчас бывает оставляю свою машину ему в пользование...

Юлия Тищенко

Оторви его полностью.

Лилия

Ни чего не сделаешь, все равно увидит. Меняй целиком в цвет.

Света Молчанова

Поставь противотуманки, а про развалины бампера скажи - "...да оно само развалилось!!! "

Ирина Романова

скажи что так и было)))) , ну а если серьезно то самый оптимальный вариант поменять бампер родного цвета работы на час
или просто скажи бать ты когда нибудь видел14-ю без бампера...)))