Татьяна

Как выпросить машину у отца ?

Я пробовал говорить отцу дай прокатиться чуть чуть но он не в какую, весь ответ у него ну конечно, не знаю сказать так чтобы дал живу в деревни 5-6 машин в день проезжает все равно не дает, а дядя как купил так в первый день дал так чт ездить я умею и все дела, а вот как отца уломать чтобы машину дал не знаю как, надеюсь что вы поможете! Заранее спасибо

Да кстати машина нужна чисто чтобы девушку покатать

И ещё если б мне было 18 я бы уже свою купил но мне пока не разрешают мне 16 так чт посоветуйте что нибудь нормальное а не голодовку и угони

Артём Филатов

когда под ростеш поймёш что коня ружьё и жену ни когда нельзя давать ни кому

Станислав Л

На велике гоняй.
А отцу, видать, за машину боязно.

Алексей Коченов

объяви голодовку

Рамиль

обманывай придумай куданить поделам срочным чтоб он понял

Ан
Анаст

сделай че то хорошое а потом технично попроси )

Ольга Орлова

закончи институт хорошо.

Сергей Ивлев

Заработай сам себе на тачку. Будет трудно, но заработай. В НАШЕМ ГОРОДЕ школьник один взял у бати шевроле круз и поехал ночью с девочкой покататься немного под шафе. Результат - от сильного удара об столб у шевроле оторвало двигатель, у девушки мозги раскидало по салону, то есть труп, а школьник просто попал в больницу. Рано тебе думать о машине папиной. в кино лучше пригласи.

Ок
Оксана

Папа лучше тебя знает, твои возможности. Вот и не рискует.

Иванова Татьяна

Сдать на права, и быть адекватным!