Катя Лобачёва

Audi A6 C4 2.5tdi отличия от quattro и стоит ли брать quattro. Заранее спасибо

Полный привод это понятно, а вот управляемость, расход и тд

Ел
Елена

А какого года? 2.5TDI вроде уже не новые. Почти у каждого нового A6 стоит движок V6 FSI. Если есть возможность то стоит брать quattro.

Светлана Дрогалина

quattro это полный привод. чем отличается не полный от полного догадайтесь сами)

Merym Sarybaeva

Quattro,от Итальянского 4, это когда все 4 колеса крутят, тоесть полный привд. По России не помешает.