Mike

BMW 520i e39 или AUDI A6 C4 2.5tdi? Из личного опытачто скажете?

Ксения Поджарая

и то и то просто отличные автомобили, дизель будет по шустрее и все таки передний привод, тут что больше самому нравится, с дезилями больше проблем особенно старыми, но и для бмв5 мне кажется 2 литра маловато, особенно если это будет автомат....

Любовь Красавцева

2 литра для неё мало, жуткий овощь, все фикусы будут тебя делать.
У товарища такая, двухлитровая. . про Ауди хз.

Елена Котрухова

у бмв качество, отделка лучше, но у ауди передний привод - а это лучше

Марина Буланкина

Всё что угодно, только не ауди.