Shurik Vohidov

что нужно спрашивать при покупке audi a6 c4 2.6 quattro

хочу купить авто audi a6 c4 2.6 quattro какие вопросі задавать и куда смотреть при покупке?

Анастасия Немкова

просто спросить что надо вам

Роман

сначала спроси: "Заводится? "

Татьяна Очищалкина

" За что такие деньги ?! "

Виктор Латанов

"Sprechen Sie Deutsch?"

Джамиля Сотавова

Задайся вопросом, сможешь ли ты его обслуживать?
У Ауди очень слабая подвеска, глючная электроника и постоянно ломающееся навесное.. . она тебя выдоит.

Анастасия

а она лучше ,,Запорожца, , ?

Алена Зиброва

Лучше смотри сам, зазоры между дверьми, перекрашена или нет, чувак спрашивать вообще не вариант-представь ты сам продаешь машин (да ты будешь говорить что она "соска" тоесть не бита не крашена и т. п.) так? вези в сервис пусть смотрят

В*
Виктория ***

скока масла кушает братан?) ) а если честно.. . а если въе.. ть и переспросить, ну что то в этом духе

Ольховский

все что интерестно по авто то и спрашивай

Гена Сампара

Закись есть ?