Жанна Крылова

Смотка пробега Посоветуйте, как смотать пробег на автомобиле.

Анастасия Веселова

1. Положить в карман денежку.
2. Записаться к автоэлектрику на продвинутом СТО.
3. В назначенный день и час пригнать машину.
4. Через указанное автоэлектриком время забрать машину, предварительно отдав ему денежку.

Виталий Котусов

Думаю проще пойти законным путем и обратиться по этому поводу в соответствующую фирму. Если вы думаете, что таких не существует, то вы ошибаетесь. Лично я нашел одну из них и они делают смотку пробега в удобное для вас время. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]