Дима Килигин

Стоит вопрос в покупке авто Geely Otaka 2007г. в с пробегом 100000 или ваз 2114 2007г. в с пробегом 87000, что посоветуете

Состояние кузова у обоих хорошее, было по 1 хозяину...

Артём Лапковский

Выбор какой-то жёсткий - между плохим и очень плохим. Жигуль просто плохой, поэтому лучше 🙂

Ника

Неее, уж лучше ваз!

Андрей Вересковский

Посоветую не покупать не то ни другое ...

Евгений Муратов

лушче 2114(провереная девятина) ..помню в "за рулём" была статья про краш-тест ОТАКА.. по моему так и называлась"Отакуем"...машина в хлам...

Юлия

Ваз он и в Африке Ваз

Koroleva Svitlana

а что выбора больше нету возьми лучше пассат b3 или b4 куда уж лучше