Наталья Горбунова

большой ли пробег 100000 км на 5 летнем авто, ваз 21124, 1.6 16кл,

большой ли пробег 100000 км на 5 летнем авто, ваз 21124, 1.6 16кл, , подскажите???

с каким пробегом посоветуете брать?

Галина Спиридонова

Тут по хозяину смотреть надо, есть ездуны и за 20000 машину убивают. 124 движок хорош тем, что клапана не гнет)))

Паша Максимов

Я за этот год проехал 35 тыс. км. Правда, я и по Европе поездил, но все же.. .
Минимум 20 тыс. получалось наездить в год. Нормальный пробег! Если пробег будет меньше - значит в гараже стояла большую часть времени!
Другое дело, что это таз. А для его 100 тыс. , как для иномарки 200 тыс. км.

Майрамбек Тагаев

Это очень много!

Александр Панферов

Для ТАЗика-капиталка не за горами.... Для Тойоты-раннее детство-только обкатку прошла... Всё в сравнении!!!!

Елена Воронина

Для ваза очень большой проблем будет куча!

Кирилл Самойлов

небольшой у меня за 4 года 200 00 но не на Вазе поэтому не скажу про износ и прочее Русские машины надо смотреть не по пробегу а по состоянию

Ольга Смирнова

это уже утиль а не машина

Елена Котрухова

Пробег небольшой. Но машине 5 лет это уже не машина а ходящий геморой.. .

Евгения Богданова

для автоваза 5лет-уже старость, когда постоянно требуется врачебная помощь! ! я продал почти новую 15ку с 16т. км пробега (меньше года отъездил) -ведро оно и в африке ведро!!!!

Вероника Крэш

Очень много Средний пробег 8-10 тыс в месяц это нормальная эксплуатация.

Надежда

Это не большой пробег. Если машину не удавливали то до ремонта ей ходить еще 150 тыс и более.

Екатерина Сергеевна

десятки вазы с 16-ти клапанником без проблем ходят и триста тысяч у нормального водителя... .
ну а если водитель криворукий рукожоп без мозгов - то такой и за 50 тысяч убьет в хлам.

Елена Гребенникова

вполне такой средненький пробег