Н-
Николай -Степанов

за сколько сейчас можно продать ваз 2114 2007г в казани? (+)

пробег 88тыс. я второй хозяин, люксовая, автозапуск, акустика хорошая, полка акустическая, усилок, там 4 колонки, мафон jvc... в хорошем состоянии.

Ивона Шварц

Если нормальная то за 140-120 можно продать

Ru
Ruslan

Глянь Ценники на АВТО. РУ !

Людмила Берникова

Если не битая, то 150-160 максимум без зимней резины. Упали цены на них.

Дмитрий

ничё как дёшево у вас=-)) у нас в красноярске такую за 200-210