Arkadi Beridze

Хочу определить по вкладышу какого он ремонта - не получается. Автомобиль Opel Vektra A

Сам вкладыш на стороне соприкосновения с крышкой шатуна помечен ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ черной краской, ошибаться могу тк от некачественного масла и пробега 250 000, он тупо мог поменяться. На самих вкладышах имеются непонятные номера или обозначения: 866 N, выше: 80 (в кружке) , с другой стороны снизу 05-89, выше: 0684. Помогите разобраться какого размера вкладыш ремонтный или нет? Если ремонтный то какого ремонта и какой размер

При этом не на всех вкладышах есть маркировка 866 N, на половине маркировка 087 N

Колено не получается замерить, тк замена шатунных вкладышей происходит с установленным коленвалом и установленным блоком

Александр

Номинал. Если вкладыш сняли с вала, то можно определить по диаметру шейки (размеры в сети)