Екатерина Петриченко

Возможно ли поставить турбокомпрессор на Opel vektra 1993г. двигатель1.8 моноинжектор? Насколько ето сложно? Есть ли смысл

Халюк Кабоглу

Ага, это его наконец то убьёт :-))))))))))))))) Авто и так уже на ладан дышит.

Венера Арзыкулова

1.Возможно.
2.Сложно.
3.Не имеет смысла.

Люся Олесик

Есть опыт (не мой) установки турбины на карбюраторные Жигули. Может и на вашу Вектру можно. Но вот стоит ли ???

ОК
Ольга Королькова

Денег не хватит! Да и с технической точки не просто на карбулятор турбу прикручивать.

Andrey Ur,eviche

Поставишь турбину придется по ходу менять коробку, тормоза и электронику. Кругом - бегом влетит в 3 штуки баксов, столько уже Опель этот не стоит. Но если есть второе авто и деньги, то можно поэкспериментировать.