Пётр Дармограй

Проблемы с ТВ проводкой.

в проводке есть два разделителя потока, в первом разделителе один кабель ведёт к телевизору №1 а второй кабель от него ведёт во второй разделитель от которого идут два кабеля на телевизоры №2 и №3. Проблема в том что телевизор №1 который подключен к первому разделителю работает отлично а другие телевизоры №2 и №3 которые подключены ко второму разделителю показывают плохо. купил новый кабель и разделитель заменял ими старую проводку идущую сразу после первого разделителя и результата нет, уже взял просто новый кабель и сразу подключал первый разделитель к каждому телевизору каждый показывал плохо (гнездо менял в первом разделителе и всёравно без успеха) . а тот что старый кабель вел от первого разделителя к телевизору №1 работает отлично от каждого из двух выходов первого разделителя. до этого была проблема в том что второй разделитель сгорел и проводка которая шла от него на телевизоры была в чёрной копоти и чуть подплавилась (только концы которые были в самом разделителе).

вот так всё подключено.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Разделитель не только делит сигнал, но и уменьшает его, не забывайте!

Светлана Рыкова

блин ни одного слова граммотного что там и куда
и почему должно гореть то
телевизоры поди буржуинские
то это не мудрено
если фазы питания телевизоров разные
потому что на корпусе у них 110 вольт
и ещё надоть как то понять о равномерно распределённых линиях
это для тебя сложно и объяснить трудно

если вспомнить про равномерно распределённые линии
то активное выходное сопротивление и волновое сопротивление и нагрузка должны равны

а с твоими делителями это правило нарушилось

вот и вывод

Мaрия Румянцeвa

а по русски написать, религия не позволяет?

Инесса Выборная

попробуй по не традиционной схеме здесь разветвитель как проходной используется